Время работы
Пн-пт: с 8:00 до 18:00 Сб-вс: Выходной
г. Нижний Новгород ул. Торфяная, 35
Для регионов: 8 (800) 77-77-210 Нижний Новгород: 8 (831) 225-00-55
cart favorite
123 Назад

«Рустрак» изготовил 8 автомобилей Hyundai HD 78 для службы «Мосводоканал»

16.12.2016

Компания «Рустрак» совместно с официальным дилерским центром ООО «АТП Рус» изготовили и отгрузили 8 единиц техники для московской коммунальной службы «Мосводоканал».

Автомобили Hyundai HD 78 с крано-манипуляторными установками Unic URV-374 будут использоваться для решения коммунальных задач на территории столицы и области. Выполнение заказа для «Мосводоканала» вместе с ООО «АТП Рус» стало для «Рустрак» очередным успешно завершенным проектом, который позволил двум компаниям объединить усилия для выполнения заказа.

Компания «Рустрак» на настоящем этапе развития ориентирована на укрепление и расширение партнерских связей с организациями своей и смежных отраслей. Результатом плодотворного сотрудничества может стать рост и совершенствование всех участников процесса, расширение компетентности и мощностей компаний.

Являясь одним из крупнейших российских производителей специализированной техники, компания «Рустрак» предлагает своим партнерам выгодные условия сотрудничества, которые являются выгодными для обеих сторон.

Надежность и ответственность компании уже успешно оценили партнерские организации, с которыми «Рустрак» плодотворно сотрудничает на протяжении многих лет.

«Рустрак» изготовил 8 автомобилей Hyundai HD 78 для службы «Мосводоканал»

Ещё новости