Время работы
Пн-пт: с 8:00 до 18:00 Сб-вс: Выходной
г. Нижний Новгород ул. Торфяная, 35
Для регионов: 8 (800) 77-77-210 Нижний Новгород: 8 (831) 225-00-55
cart favorite
123 Назад

ООО "Рустрак" получил свидетельство на товарный знак Рустрак.

27.12.2018

В рамках работы над развитием бренда и поддержки репутации ООО Рустрак получил официальное свидетельство о регистрации товарного знака Рустрак™.

Получение товарного знака – мера направленная на индивидуализацию продукции нашей компании и подтверждение их качества. Также этот шаг поможет нам в борьбе с недобросовестной конкуренцией и мошенническими действиями. Теперь использование компаниями товарного знака Рустрак® или его производных, например, Рустрак 2, Рустрак Авто, и иных аналогичных для продвижения своей продукции считается незаконным, и нарушение исключительного права на товарный знак в соответствии с законодательством Российской Федерации влечет гражданско-правовую, административную или уголовную ответственность.

В случае, когда организации упоминают товарный знак Рустрак® в том числе для продвижения продукции ООО "Рустрак", а также использование товарного знака Рустрак® нашими партнерам - такое использование товарного знака не является нарушением.

Приобретая продукцию или услуги под товарным знаком Рустрак®, вы можете не сомневаться, что получите стабильное высокое качество и отличный уровень сервиса.

Работа с проверенными компаниями с отличной репутацией – залог вашего успеха! Будем рады видеть вас в числе партнеров и заказчиков ООО "Рустрак".

ООО "Рустрак" получил свидетельство на товарный знак Рустрак.

Ещё новости