Время работы
Пн-пт: с 8:00 до 18:00 Сб-вс: Выходной
г. Нижний Новгород ул. Торфяная, 35
Для регионов: 8 (800) 77-77-210 Нижний Новгород: 8 (831) 225-00-55
cart favorite
123 Назад

Компания «Рустрак» начала сотрудничество с лизинговой компанией «Элемент Лизинг»

22.11.2016

Компания «Рустрак» постоянно расширяет партнерскую сеть за счет взаимовыгодного сотрудничества с компаниями, профиль деятельности которых может способствовать продвижению бренда, как на отечественном, так и зарубежном рынках.

Новым партнером «Рустрак» стала лизинговая компания «Элемент Лизинг», работающая в России с 2004 года. С начала деятельности компании до сегодняшнего дня было успешно проведено более 60 тысяч сделок с представителями среднего и малого бизнеса.
Компания «Элемент Лизинг» за годы своей работы успешно продвинулась на рынке и заняла лидирующие позиции в своем сегменте. Компания «Рустрак» в рамках сотрудничества планирует объединить усилия по развитию рынка коммерческой техники.

Сотрудничество двух успешных компаний даст возможность в первую очередь дилерам ГАЗ, другим организациям и конечному потребителю в полной мере использовать все преимущества продаж. А опыт решения производственных задач «Рустрак» (на базе самого современного оборудования, имеющегося на предприятии) обеспечит выполнение пожеланий самых требовательных клиентов: быстро, качественно и без лишних расходов.

Компания «Рустрак» начала сотрудничество с лизинговой компанией «Элемент Лизинг»

Ещё новости