Время работы
Пн-пт: с 8:00 до 18:00 Сб-вс: Выходной
г. Нижний Новгород ул. Торфяная, 35
Для регионов: 8 (800) 77-77-210 Нижний Новгород: 8 (831) 225-00-55
cart favorite
123 Назад

Компания Палфингер СНГ провела в Санкт-Петербурге крупнейшую дилерскую конференцию

12.03.2018

Компания Палфингер СНГ 9 февраля 2018 года провела в Санкт-Петербурге крупнейшую дилерскую конференцию. Это – важнейшее событие в жизни компании, которое позволяет получить ценную информацию о рынке и поделиться с партнерами основными концепциями развития компании на текущий год.

Ведущие специалисты компании рассказали участникам конференции о том, каких успехов достигла компания в 2017 году, а также довели до сведения партнеров основные направления своего бизнеса в 2018 году. Особое внимание было уделено новым цифровым системам, которые были внедрены в прошедшем году. Благодаря этим инновационным решениям значительно упростился процесс реализации и обслуживания техники PALFINGER.

Представители компании Палфингер подчеркивают, что они очень ценят своих партнеров по бизнесу, которые являются связующим звеном между ними и конечным потребителем. Специалисты ООО «РусТрак» посетили дилерскую конференцию в Санкт-Петербурге, на которой пообщались с коллегами из PALFINGER. Обе стороны выразили благодарность за сотрудничество и высоко оценили результаты совместной деятельности. ООО «РусТрак» и Палфингер СНГ надеются, что и в будущем компании будут работать так же активно и плодотворно и реализуют много инновационных проектов.

Компания Палфингер СНГ провела в Санкт-Петербурге крупнейшую дилерскую конференцию

Ещё новости