Время работы
Пн-пт: с 8:00 до 18:00 Сб-вс: Выходной
г. Нижний Новгород ул. Торфяная, 35
Для регионов: 8 (800) 77-77-210 Нижний Новгород: 8 (831) 225-00-55
cart favorite
123 Назад

Дилерская конференция компании ООО «Джак Автомобиль» в Москве

12.03.2018

Дилерская конференция компании ООО «Джак Автомобиль» состоялась в Москве 26 февраля 2018 г. Генеральный директор, господин Юй Ян, отметил, что с 2015 года марка JAC достигла на российском рынке значительных успехов, но у компании много новых проектов на 2018 г.

Например, планируется реализовать около пятисот разновидностей экологической техники, соответствующей стандарту Евро-5. Много внимания предполагается уделить обновлению конструктивных свойств авто JAC. На сегодняшний день проведена их значительная часть, которая была обусловлены требованиями отечественных стандартов, особенностями условий эксплуатации и отзывами (пожеланиями) водителей.

ООО «Джак Автомобиль» активно сотрудничает с российскими производителями. Так, все надстройки для техники JAC, которая работает у нас, производятся только в нашей стране. ООО «РустТрак» входит в число компаний, которые создают на базе этой марки технику коммерческого и специального назначения. Представители «РусТрак» принимали участие в московской конференции JAC, где встречались со специалистами из ООО «Джак Автомобиль». На этой встрече обсуждались итого совместной деятельности, которые удовлетворили обе стороны. Кроме того, было подчеркнуто, что компании планируют развивать и расширять партнерские отношения, которые имеют большие перспективы.

Дилерская конференция компании ООО «Джак Автомобиль» в Москве

Ещё новости