Время работы
Пн-пт: с 8:00 до 18:00 Сб-вс: Выходной
г. Нижний Новгород ул. Торфяная, 35
Для регионов: 8 (800) 77-77-210 Нижний Новгород: 8 (831) 225-00-55
cart favorite
123 Назад

Дилерская конференция компании Hyundai Truck and Bus Rus

12.03.2018

15-16 февраля 2018 состоялась дилерская конференция компании Hyundai Truck and Bus Rus, участником которой стало ООО «РусТрак». Основными вопросами конференции стали итоги работы за 2017 годы и обсуждение перспектив развития компаний.

Руководитель Hyundai Truck and Bus Rus господин Ким Ик Донг рассказал о том, что в планах компании увеличение объема вложений в российское производство. Особо он отметил тот факт, что марка Hyundai является очень востребованной в нашей стране и в целях, поставленных на 2018 год, на первых позициях стоит дальнейшее увеличение продаж на рынке России, расширение модельного ряда техники и развитие сервисного обслуживания клиентов бренда.

ООО «РусТрак» занимается производством настроек для автомобилей марки Hyundai, поэтому обеим компаниям важно укрепление и расширение взаимовыгодных партнерских отношений. В рамках конференции представители ООО «Рустрак» пообщались с коллегами из Hyundai Truck and Bus Rus и в результате беседы обе стороны отметили, что еще больше внимания следует уделять дальнейшему развитию стратегически важного партнерства, разрабатывать и реализовывать новые совместные проекты.

Дилерская конференция компании Hyundai Truck and Bus Rus

Ещё новости