Время работы
Пн-пт: с 8:00 до 18:00 Сб-вс: Выходной
г. Нижний Новгород ул. Торфяная, 35
Для регионов: 8 (800) 77-77-210 Нижний Новгород: 8 (831) 225-00-55
cart favorite
123 Назад

Автопробег Газон NEXT с КМУ UNIC по России

30.11.2015

Компания "РусТрак" совместно с лизинговой компанией "Элемент Лизинг" и команией Фурукава Юник Рус с 13 июля по 4 октября 2015 года устраивает автопробег городам России. Мероприятие приурочено к началу серийного производства автомобилей на базе "Газон Next" с крано-манипуляторной установкой UNIC.

Эта техника обладает максимально высокой функциональностью, что в сочетании с низкой стоимостью владения и европейским уровнем надежности позволяет ей успешно конкурировать с лучшими зарубежными аналогами. Разрабатывая данную модель автомобиля с КМУ, компания "РусТрак" преследовала цель создать безотказную технику, идеально приспособленную для эксплуатации в российских условиях. Следует отметить, что производителю это удалось в полной мере, при этом попутно была решена важнейшая задача импортозамещения, что немаловажно для отечественного потребителя с точки зрения стоимости самого транспорта, запчастей и технического обслуживания.

В каждом городе, где производилась презентация, потенциальные потребители высоко оценили возможности самого автомобиля и установленного на нем крана-манипулятора, особенно выделяя грузовысотные характеристики техники. "Газон Next" с КМУ отлично подходит для перевозки крупногабаритных грузов и автономного выполнения погрузочно-разгрузочных работ, что делает его незаменимым для производственных и строительно-монтажных компаний, организаций, предоставляющих услуги по перевозке автомобилей и предприятий коммунальной сферы.

Общая протяженность автопробега - более 5 тыс. км. За это время его участниками  посещено 14 городов и проведено 26 презентаций. На текущую дату результатом мероприятия стало заключение договоров на поставку техники с более чем 10-ю организациями, а еще порядка 20 компаний выразили свое желание приобрести автомобили с КМУ и находятся в стадии согласования технических нюансов.

Отметим, что на сегодняшний день производственные мощности "РусТрак" позволяют обеспечить автомобилями "Газон Next" с КМУ все заинтересованные в сотрудничестве организации.

Новый российский автомобиль с высокой функциональностью и самой низкой стоимостью владения, с европейским уровнем надежности и комфорта, с одним из лучших показателей безопасности в своем классе, идеально приспособленный для российских дорог и бездорожья

Автопробег Газон NEXT с КМУ UNIC по России

Ещё новости